„Simple.Beautiful.You.“

Photograph: Stephan Ziehen

Styling: Anna Kühmstedt

Hair+Make-Up: Anna Reynolds

Dop: Jaron Kühmstedt

Models: Lina Gunstmann, Luisa Engel + Kate Brohmeyer@Spin Models + Lou da Costa

„Pure Beauty – Endless Summer“

Photograph: Stephan Ziehen

Hair+Make-Up: Jo Paschalis@Bigoudi

Modelle: Rebecca Munro + Lisa-Marie Gerdes@M4 Models

Thanks tot he Heicks

LE SOURCIL

Make-Up: Angelik Iffennecker with products from lesourcil.com #lesourcil

Photograph: Clément PJ Schneider #clementpjschneider

Model:Renée B@Model Management #renee.bg

: cheveux \ʃə.vø\

Photographer: Stephan Ziehen #stephanziehen Styling: Daniel Blechman #daniel.blechmanMake-Up: Catrin Kreyss@Uschi Rabe #kreysscatrin #uschirabeagencyHair: Felix Fischer@Ballsaal #felixfischerhair #ballsaal_artist_management Jesus Rodriguez #jesus_rodriguez_hair Vanessa Schütz #schuetz_vanessa Daniele Dragotta #danieledragotta Dimitris Dimitrakoudis #dimitrakoudis Modelle: Sophie Gehrmann #sophie_gehrmann Nina Carlsson #nina_carlsson Paulina #pau_lina_00 Rosa #rosa.brr all @Model Management #model_mgmt

„Mad“

Photograph: Stephan Ziehen #stephanziehen – Make-Up: Evelyn Innerhofer #evelyninnerhofer – Hair: Jesus Rodriguez + Daniele Dragotta #jesus_rodriguez_hair #danieledragotta – Modelle: Agnes,Carla + Emily@Mega Model Agency #m_agnesium #carlaselle #megamodelagency – Retouching: Elektronische Schönheit #elektronischeschoenheit

„Blood, Sweat + Tears“

Photograph: Stephan Ziehen #stephanziehen – Make-Up: Frauke Bergemann-Gorski@Kult Artists #fraukebergemann #kultartists – Modell: Krista@iconic Management #kristatchy #iconic_mgmt – Retouching: Elektronische Schönheit #elektronischeschoenheit

„Minimal Art“

Make-Up: Milla de Wet #milladewet – Hair: Marco Alecci@Bigoudi #marcoalecci_hh #agency_bigoudi – Models: Aysche + Klara K. – Photograph: Stephan Ziehen #stephanziehen – Retouching: Elektronische Schönheit #elektronischeschoenheit

„Seven Scents“

Text: Maxime Bocxtaile #necessities_antwerp – Photograph: Stephan Ziehen #stephanziehen – Retouching: Elektronische Schönheit #elektronischeschoenheit

„Under My Skin“

Make-Up: Catrin Kreyss@Uschi Rabe Agency #kreysscatrin #uschirabeagency – Model: Hanna Rundlof @Le Management #hannarundlof #lemanagement – Retouching: Elektronische Schönheit #elektronischeschoenheit